
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкое применение
Пластиковые стяжки идеально подходят организации кабелей, крепления и монтажа различных деталей и объектов к другим предметам или к несущей поверхности. Такие хомуты обеспечивает надежное крепление, максимальную гибкость и долговечность.
Возможности
Стяжки имеют максимальную прочность и профиль шириной 2.5 мм, могут выдерживать высокие и низкие температуры, поэтому подходят и для наружного применения под солнцем, в дождь, мороз и непогоду с ними ничего не случится. Качественный пластик изготовления не подвержен появлению коррозии, стойкий к износу и долговечный.
Простые в использовании
Пластиковые стяжки просты в использовании, достаточно гибкие, чтобы закрепить объект любой формы, сохраняя при этом прочность. Их просто зафиксировать и установить, благодаря легко скользящему остроконечному наконечнику. Удобный монтаж осуществляется вручную: большим пальцем левой руки прижимаете замок, а правой рукой затягивайте петлю.
Хомуты нейлоновые гарантируют качество, оперативность и экономичность как профессионального электромонтажа, так и бытового использования, обеспечивая максимально надежную фиксацию предметов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-2511
Длина
100 мм
Ширина
2,5 мм
Цвет
черный
Количество в упаковке
100 ед.
Вес
0,026 кг
Объем
0,000200 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.026 кг |
| Длина полосы | 100 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Черный |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
- Цена: 17 ₴
- В наличии
- Код: TC-2511
Хомут пластиковый 2,5*100 мм, (100 шт/уп.), черный INTERTOOL TC-2511
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


