
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-3616
Длина
150 мм
Ширина
3,6 мм
Цвет
черный
Количество в упаковке
100 ед.
Вес
0,063 кг
Объем
0,000500 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.063 кг |
| Длина полосы | 150 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Черный |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
- Цена: 27 ₴


