
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток кровельщика полезный инструмент в хозяйстве, в строительстве и на производстве. Благодаря своим уникальным свойствам - станет вашим надежным помощником в работе с кровлей и листовым металлом.
Максимально продуктивная работа
Предназначен для забивания, разбивания, загибания или выпрямления деталей. Тыльная часть - заостренный клин, с помощью которого можно создавать отверстия в кровле или загибать металл. По центру находиться гвоздодер.
Боек с насечками, оснащен специальным магнитным пазом для фиксации гвоздя. Теперь отпадает необходимость держать гвоздь рукой, и вы наносите удары сильнее, за счет обхвата рукоятки молотка двумя руками. Магнит фиксирует гвоздь 100 мм без проблем. Первым ударом Вы легко вбиваете половину его длины, а вторым ударом полностью забиваете гвоздь внутрь изделия.
Качественное изготовление и удобство в работе
Молоток изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая является наиболее популярной и востребованной в изготовлении рабочей части молотков и ударных частей инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 0.946 кг |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Длина ударного бойка | 170 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | кровельный |
- Цена: 449 ₴


