
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток столяра с гвоздодером изготовлен из углеродистой стали С45. Поверхности отшлифованы, обработка - зеркальная полировка. Предназначен для выполнения кровельных и столярных работ. Исключается возможность слетания головы из-за цельно металлической конструкции и обеспечивает высокую прочность и износостойкость. Боек с магнитом. Ручка TPR (Thermo Plastic Rubber - термопластичная резина) обладает высокой прочностью, снижает вибрацию и уменьшает нагрузку на руку при работе. Не скользит в руке. Одна из сторон в виде обычного ударного бойка, другая представляет собой заостренный клин, который служит для пробивания отверстий в листе и отгибания фальцев и кромок. Применяется при выполнении столярных и плотницких работ. Удобный и надежный инструмент с ярким современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technics |
| Вес | 0.946 кг |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Длина ударного бойка | 170 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | кровельный |
- Цена: 499 ₴


