




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяются для разветвления проводов и кабелей, соединения кабельных линий в местах их соединений, ответвлений и т.д., а также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Наличие съемной крышки позволяет производить перекоммутацию проложенных кабельных линий в случае необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кова-Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Масса | 0.05 кг |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 42 ₴




