




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяются для разветвления проводов и кабелей, соединения кабельных линий в местах их соединений, ответвлений и т.д., а также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Наличие съемной крышки позволяет производить перекоммутацию проложенных кабельных линий в случае необходимости.
Внутренние размеры: длина х ширина х высота: 100х100х70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кова-Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 88 ₴




