




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяются для разветвления проводов и кабелей, соединения кабельных линий в местах их соединений, ответвлений и т.д., а также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации. Наличие съемной крышки позволяет производить перекоммутацию проложенных кабельных линий в случае необходимости.
Внутренние размеры: длина х ширина х высота: 94х94,5х40,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кова-Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40.5 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 94.5 мм |
- Цена: 53 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97-02-0192
Распределительная коробка накладная черная, IP54 94х94х40мм КОВА Р15
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


