




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для садовых работ, для обрезки веток, декоративных кустов и цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epoxide Pro |
| Вес | 0.52 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Общая длина | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 249 ₴




