

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Пильный диск по дереву INTERTOOL CT-3016 предназначен для использования с дисковыми пилами. Подходит как для продольного, так и для поперечного распила древесины различной твердости. Диаметр диска 160 мм, посадочное отверстие 20 мм.
Высокий ресурс работы
Благодаря применению высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубьев, диск обладает высокой эксплуатационной долговечностью. Сами зубья изготовлены из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Их чередующийся наклон обеспечивает точность и чистоту пропила.
Износостойкий
Дополнительные компенсационные прорези в диске позволяют ему выдерживать высокие температуры при интенсивной работе, минимизируя деформацию поверхности. Это также снижает колебания, что в свою очередь уменьшает нагрузку на подвижные части оборудования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3016
Количество зубьев
30
Толщина диска
1.5 мм
Диаметр посадочного отверстия
20 мм
Геометрия зуба
ATB
Ширина пропила
2 мм
Диаметр диска
160 мм
Угол заточки
12 град
Скорость вращения
9000 об/мин
Вес
0,200 кг
Объем
0,000200 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
- Цена: 99 ₴


