

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Пильный диск по дереву INTERTOOL CT-3013 предназначен для использования с дисковыми пилами и болгарками с использованием стойки. Подходит как для продольного, так и для поперечного распила древесины различной твердости. Диаметр диска 125 мм, посадочное отверстие 22,2 мм.
Высокий ресурс работы
Благодаря применению высококачественной инструментальной стали и точной напайке зубьев, диск обладает высокой эксплуатационной долговечностью. Сами зубья изготовлены из крайне твердого сплава с точной алмазной шлифовкой. Их чередующийся наклон обеспечивает точность и чистоту пропила.
Износостойкий
Дополнительные компенсационные прорези в диске позволяют ему выдерживать высокие температуры при интенсивной работе, минимизируя деформацию поверхности. Это также снижает колебания, что в свою очередь уменьшает нагрузку на подвижные части оборудования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3013
Количество зубьев
30
Толщина диска
1.4 мм
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм
Геометрия зуба
ATB
Ширина пропила
1.8 мм
Диаметр диска
125 мм
Угол заточки
12 град
Скорость вращения
12000 об/мин
Вес
0,200 кг
Объем
0,000304 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
- Цена: 79 ₴


