



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Диск, диаметром 125 мм создан для быстрой резки разнообразных деревосодержащих материалов. Изготовлен из высококачественной стали, марки 50. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 12 250 об/мин.
Эффективный рез
Диск, толщиной 2,0 мм, имеет три зубца с геометрией АТВ, что уменьшает вероятность зазоров и сколов на краях реза, обеспечивая более чистый и ровный пропил. Такая форма также помогает снизить трение между диском и древесиной, что способствует более легком резу. Ширина пропила составляет 3,5 мм.
Износостойкий
Диск с карбид вольфрамовыми напайками позволяет легко проникать в материал, твердость режущих зубцов достигает до 90 HRC. Обладает устойчивостью к быстрому износу, что уменьшает необходимость в частой замене диска. Также диск способен проделывать рез в древесине с наличием гвоздей, шпилек и пр.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3014
Количество зубьев
3
Толщина диска
2,0 мм
Диаметр посадочного отверстия
22,2 мм
Диаметр диска
125 мм
Геометрия зуба
АТВ
Скорость вращения
12250 об/мин
Ширина пропила
3,5 мм
Вес
0,195 кг
Объем
0,000160 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество зубов | 3 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, Ламинат, Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 199 ₴


