



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Кисть флейцевая предназначена для любых малярных работ внутри и снаружи помещения. Используют с масляными красками, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и прекрасно сглаживает (флейцует) поверхности.
Удобная
Плоская, широкая форма позволяет быстро окрашивать большие поверхности.
Ворс кисточки надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает. Ручка легкая и не перегружает руку при длительном использовании. Изготовлена из пластика, устойчива к жидкостям и краскам, легко очищается. Наличие отверстия в ручке поможет комфортно хранить ее на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1363
Ширина
63 мм
Толщина
12 мм
Длина ворса
38 мм
Материал рукоятки
пластик
Материал
натуральный ворс
Размер
2,5”
Вес
0,050 кг
Объем
0,000154 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 50 г |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Глубина | 12 мм |
| Длина ворса | 38 мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 29 ₴


