
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-2515
Длина
150 мм
Ширина
2,5 мм
Цвет
белый
Количество в упаковке
100 ед.
Вес
0,045 кг
Объем
0,000153 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.045 кг |
| Длина полосы | 150 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 2.5 мм |
- Цена: 19 ₴


