
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-3615
Длина
150 мм
Ширина
3,6 мм
Цвет
белый
Количество в упаковке
100 ед.
Вес
0,060 кг
Объем
0,000480 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.06 кг |
| Длина полосы | 150 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
- Цена: 27 ₴


