
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкое применение
Пластиковые стяжки идеально подходят организации кабелей, крепления и монтажа различных деталей и объектов к другим предметам или к несущей поверхности. Такие хомуты обеспечивает надежное крепление, максимальную гибкость и долговечность.
Возможности
Стяжки имеют максимальную прочность и профиль шириной 4.8 мм, могут выдерживать высокие и низкие температуры, поэтому подходят и для наружного применения под солнцем, в дождь, мороз и непогоду с ними ничего не случится. Качественный пластик изготовления не подвержен появлению коррозии, стойкий к износу и долговечный.
Простые в использовании
Пластиковые стяжки просты в использовании, достаточно гибкие, чтобы закрепить объект любой формы, сохраняя при этом прочность. Их просто зафиксировать и установить, благодаря легко скользящему остроконечному наконечнику. Удобный монтаж осуществляется вручную: большим пальцем левой руки прижимаете замок, а правой рукой затягивайте петлю.
Хомуты нейлоновые гарантируют качество, оперативность и экономичность как профессионального электромонтажа, так и бытового использования, обеспечивая максимально надежную фиксацию предметов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-4835
Длина
350 мм
Ширина
4,8 мм
Цвет
белый
Количество в упаковке
100 ед.
Вес
0,223 кг
Объем
0,001584 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.223 кг |
| Длина полосы | 350 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 4.8 мм |
- Цена: 89 ₴


