
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-7636
Длина
350 мм
Ширина
7,6 мм
Цвет
черный
Количество в упаковке
100 ед.
Вес
0,380 кг
Объем
0,002944 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.38 кг |
| Длина полосы | 350 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Черный |
| Ширина полосы | 7.6 мм |
- Цена: 169 ₴


