




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штепсельный разъем РШ-ВШ рассчитан на сеть с тремя фазами (и однофазной) и силу тока до 7 кВт (32 А) 400/230 В с частотой 50 Гц. Изделие содержит два элемента: штепсельную розетку (монтируемую на стену) и штепсельную вилку.
Устройство обеспечивает подключение электрических плит, электрообогревателей и другого электротехнического оборудования к трехфазной электросети (а также и к однофазной). Корпус изделия выполнен из термостойкого, негорючего и диэлектрического материала КАРБОЛИТ. Соединитель электрический РШ-ВШ имеет заземляющие контакты и винтовые зажимы для присоединения проводников, имеет бронзовую контактную группу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальное рабочее напряжение | 400 В |
| Материал корпуса | Карболит |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Способ установки | Накладной |
| Форма контактов | Плоские |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Материал контакта | Бронза |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 159 ₴
- В наличии
- Код: РШ-ВШ 32А
Комплект вилка с розеткой 3-фазная 380В РШ-ВШ 32А, вилка с розеткой карболитовая
159 ₴
- +380 (95) 214-21-75







