

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия бытовых электрощитов, выполненных из ABS пластика с функцией "ANTI SHOCK". Предназначена для установки автоматов и систем автоматического отключения электроснабжения в жилых и коммерческих помещениях .
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
материал корпуса: ABS пластик
степень защиты: IP40
нулевая шина: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Масса | 0.34 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
- Цена: 210 ₴


