



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный пускатель для подключения двигателя через 3-фазы на 3 контакта, от сети трехфазной 380В..
Кнопка пусковая ПНВ 30У2 10А 380В Луч-Лемира Для пуска непосредственным подключением к сети и остановка трехфазных асинхронных электродвигателей двигателей с короткозамкнутым ротором мощностью до 4,5кВт и напряжением до 500В, переменного тока частоты 50Гц, Imax=10А.
максимальна потужність – 4,5 кВт
максимальна напруга - 380-500 В
максимальний струм – 10А
вид струму - змінний
частота струму 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 229 ₴


