




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож понадобится для рыбака, охотника, туриста и для любого хозяина. Главное преимущество инструмента заключается в малом весе и компактных габаритах ножика. Его удобно носить в кармане или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать или открыть – любая мелкая работа ему по силам.
Удобен в работе
Нож легкий благодаря алюминиевой ручке, которая имеет дополнительное углубление под указательный палец для комфортной и безопасной работы. Все биты компактно размещаются в специальных прочных вставках на рукоятке, не мешают во время работы и удобно достаются большим пальцем с помощью ползунка.
Лезвие ножа легко открыть левой или правой рукой, расположены специальные упоры под пальцы.
Надежный и безопасный
Сталь ножа 3Cr13 выгодно отличает его от других инструментов. Она не ржавеет и сохраняет заточку длительное время за счет присадок хрома.
Замок системы Liner lock безопасен, предохраняет пользователя от случайного закрытия. Нож прочный, стабильный и устойчивый к износу, он точно пригодится в машине, на охоте или в походе.
*Не является холодным оружием
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0592
Тип
складной нож
Инструменты
нож, 4 отверточные биты:
шлиц SL – 3, 4 мм
Phillips PH1, PH2, Hex H3, H4
Torx «звездочки» T10, T20
Тип замка
Liner lock
Толщина рукоятки
34 мм
Длина лезвия ножа
80 мм
Материал клинка
сталь 3Cr13
Длина в сложенном виде
126 мм
Общая длина
206 мм
Твердость по шкале Роквелла
56 HRC
Материал рукоятки
сталь + алюминиевые анодированные накладки с пластиковыми вставками
Вес
0,192 кг
Объем
0,001078 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес ножа | 192 г |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
- Цена: 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: HT-0592
Нож складной 206 мм, ручка алюминий + пластик, 4 отверточные насадки INTERTOOL HT-0592
429 ₴
- +380 (95) 214-21-75




