

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа широкого спектра применения. Широко используется для освещения жилых помещений. Стандарт цоколя Е27 соответствует классической лампе накала, формата А60, применяемой в большинстве осветительных приборов. Производитель (Турция). Гарантия на данную модель, составляет 24 месяца.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
мощность: 9Вт
аналог лампы накаливания: 72Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 4200К
световой поток: 900Лм
угол рассеивания 180°
подключение к сети: 10-265V / 50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 25.000 часов
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
лампа – 1шт.
инструкция по эксплуатации – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 72 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
- Цена: 35 ₴


