




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Электрический паяльник для пластиковых труб INTERTOOL RT-2111 применяется для ручной сварки полипропиленовых (ПП) труб и фитингов, путем нагрева элементов и дальнейшего их соединения в единую систему. Обеспечивает надежное, качественное и долговечное соединение, без протечек швов. Паяльник широко используется для монтажа сантехнических систем в бытовых условиях и мастерами-профессионалами.
Функционал
Мощность паяльника 850 Вт обеспечивает быстрое нагревание до рабочей температуры за 4 минуты. Индикатор нагрева сообщит о готовности - можно приступать к сварке.
Встроенный регулятор температуры (термостат) со шкалой от 50°C до 300°C, позволяет задать точное значение необходимой температуры и поддерживает ее во время пайки.
Два отверстия для установки насадок позволяют одновременно производить пайку нескольких труб, что значительно экономит время на смену оснастки и увеличивает функционал паяльника.
Возможности
В комплекте поставки 6 насадок из алюминиевого сплава с антипригарным тефлоновым покрытием для труб разного диаметра: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.
Прочная металлическая нагревательная платформа надежно крепится к металлическому корпусу, обеспечивая надежную работу инструмента на протяжении длительного времени.
Удобство
Пальник имеет цельную металлическую платформу для установки на рабочей поверхности, при этом он надежно крепится к ней.
Наличие вместительного металлического кейса позволяет удобно хранить паяльник и все комплектующие в одном месте. Вы не потеряете ни один элемент при транспортировке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-2111
Гарантия
12 мес.
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
850 Вт
Диаметр труб
20-63 мм
Температура
300 °С
Вес
2,366 кг
Объем
0,005776 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Время разогрева | 3 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон рабочих температур | 300 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴




