



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения CORONA – поворотный с регулировкой степени освещения LUX. Максимальная полезная нагрузка до 800W.
Предназначен для определения движущихся объектов в поле действия и автоматического включения освещения. Регулируемая степень уровня освещенности в поле действия, возможность изменения угла наклона в двух плоскостях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ CORONA
максимальная нагрузка до: 1000Вт
максимальная дистанция до движущегося объекта: 12м ± 1м
угол определения: 180°
скорость объекта движения: от 0,6м/сек до 1,5м/сек
подключение к сети: 220-240V / 50-60Hz
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
датчик – 1шт.
инструкция – 1шт.
упаковка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 115 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 366 ₴


