
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофротруба гибкая, с протяжкой, изготовлена из негорючего, самозатухающего ПВХ. Устойчива к воздействию ультрафиолетового луча. Внутри трубы протягивается проволока для того, чтобы с ее помощью протягивать внутри гофры кабель, обеспечивает дополнительную защиту кабеля от механического повреждения, а также защиту от тока при повреждении изоляции кабеля. Преимущество гофротрубы это долговечность и устойчивость к повреждениям.Используется для наружного и внутреннего применения.
Производитель Свитязь - Заказчик Horoz Electric. Гофра сертифицирована соответствующая стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Длина в упаковке | 25 м |
| Конструкция | Гибкая |
| Масса | 0.112 кг |
| Материал | ПВХ |
| Огнестойкость | Да |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Упаковка | Бухта |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Зонд | Да |
| Стойкость к УФ | Да |
- Цена: 849 ₴/бухта
- В наличии
- Код: 006-032-101
Гофра для кабеля 32мм светло-серая негорючая УФ-стойкая с протяжкой 25м.
849 ₴/бухта
- +380 (95) 214-21-75


