


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Параметры
Клеевые стержни черного цвета универсальные, подходят для различных задач. Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень, длиной 200 мм, в упаковке 12 стержней.
Качественный материал
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, затвердевая по мере остывания через 30-40 секунд.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1023
Температура размягчения
85 сек
Время застывания
30-40 сек
Температура текучести
160-170 °С
Материал изготовления
ЭВА (этиленвинилацетат)
Длина стержня
200 мм
Диаметр стержня
11.2 мм
Цвет
черный
Количество в упаковке
12 ед.
Вес
0,275 кг
Объем
0,000574 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.275 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 89 ₴/упаковка


