




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Садовый секатор FT-1005 обрезает как живые, так и сухие ветки. Наличие храпового механизма в три ступени, уменьшает нагрузку на руки пользователя и позволяет делать меньше повреждений на самом срезе веток.
Эффективная работа
При обрезке толстой ветки с каждым нажатием происходит фиксация лезвий в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на весь секатор и намного быстрее проделывать ту же работу, в сравнении с обычным секатором. К тому же, Ваши руки меньше устают при длительной обрезке веток в саду!
Острые заводские лезвия, гарантируют мягкую обрезку, без «закусывания» коры. Ветки или лоза не соскальзывают с режущей части, благодаря рифленому строению нижней части лезвия.
Удобный
Фиксатор рукояток внутри ручек не позволит раскрыться секатору в неподходящий момент и позволяет комфортно хранить, а также носить его в сумке с другими инструментами. Матовый материал резиновой накладки на основной ручке более удобен и не скользит в руках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1005
Особенности
храповый механизм
Общая длина
200 мм
Максимальный диаметр реза
22 мм
Материал лезвия
сталь
Материал рукояток
прорезиненная накладка
Вес
0,260 кг
Объем
0,000708 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.26 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 199 ₴



