



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Садовый секатор FT-1006 обрезает как живые, так и сухие ветки. Наличие храпового механизма в три ступени, уменьшает нагрузку на руки пользователя и позволяет делать меньше повреждений на самом срезе веток.
Храповик
При обрезке толстой ветки с каждым нажатием происходит фиксация лезвий в определенном положении. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на весь секатор и намного быстрее проделывать ту же работу, в сравнении с обычным секатором. К тому же, ваши руки меньше устают при длительной обрезке веток в саду!
Эффективный срез веток
Острые заводские лезвия, гарантируют мягкую обрезку, без «закусывания» коры. Ветки или лоза не соскальзывают с режущей части, благодаря рифленому строению нижней части лезвия.
Удобный
Секатор отлично лежит в руке за счет особой формы ручек. Наличие резиновой накладки уменьшает скольжение инструмента в руках и позволяет лучше управлять в процессе работы, а надежный фиксатор рукояток не позволит раскрыться секатору в неподходящий момент.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1006
Материал рукояток
алюминий
Материал лезвия
сталь SK5
Максимальный диаметр реза
25 мм
Общая длина
180 мм
Особенности
храповый механизм
Вес
0,282 кг
Объем
0,000926 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.282 кг |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 299 ₴


