-19%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот сучкорез оснащен редуктором, который в два раза увеличивает режещее усилие! Благодаря этому он без особых усилий справится с ветвями диаметром до 45 мм.
Цвет салатовый или оранжевый.
Особенности
Стальное мощное лезвие в сочетании с силовым редуктором в один жим справится с древесиной до 45 мм;
Садовый секатор большой, но при этом не нагружает мышцы. Телескопические легкие алюминиевые ручки позволяют работать на высоте и не уставать;
Легко справится с самыми труднодоступными ветвями внутри кроны и вблизи ствола. Размер контактного вилкореза регулируется шестью положениями.
Ручки телескопические и раскладываются до 1 метра, тем самым делают рычаг на срез более мощным при меньших силовых затратах со стороны садовода. Позволяют дотянуться до самых труднодоступных мест внутри кроны.
Возьмите в руки этот садовый инструмент и отрежьте ветку - Вы почувствуете насколько это легко и быстро!
Этот секатор для веток при своих значительных габаритах очень легкий, изготовленный из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на телескопических ручках.
Само лезвие с острой заводской заточкой, не стирается и осуществляет быстрый рез.
Ветви не соскальзывают с режущей плоскости, благодаря рифленой стальной поверхности нижнего упорного лезвия.
Комфорт при работе обеспечат также удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить по руке и гарантируют надежный хват.
Выбирайте этот мощный вилкорез для обрезки веток и экономьте свои силы и время.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОККУМЕНТАЦИЯ
Рабочий диапазон
режет ветки до 45 мм
Длина лезвия
75 мм
Общая длина
680 – 1000 мм
Материал рукоятки
алюминий
Тип
контактный
Вес
1,600 кг
Объем
0,003021 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 799 ₴





