




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо DW-PN/400*8PR - оригинальное резиновое пневматическая шина усиленного качества, колесо на металлическом диске с шариковым подшипником - уникальная разработка Фабрики тачек ДЕТЕКС.
Резина высокого качества (8PR) восьмислойное 8 слоев резины и 1 слой нейлонового корда для использования с камерой.
Эксплуатационные свойства: За счет пневматической конструкции колеса, удары и вибрации гасит пневматическая камера и удар не передается на ось и другие элементы конструкции тачки. Что в свою очередь увеличивает срок службы и удобство эксплуатации.
Область применения: Данный тип колес широко применяется для садовых тачек, садовых тележек, строительных тачек, строительных тележек, а также на тележки с платформой и двухколесные тачки используемые в складских, строительных работах.
Работа над созданием такого типа колеса длилась несколько лет и после серии испытательных тестов данное колесо доступно профессиональным строителям.
Характеристики:
Посадочный диаметр обода, дюйм 8» (203мм).
Количество слоев покрышки 2 слоя.
Размеры: 38 × 8,5 × 38 cm.
Диаметр колеса: 380 мм.
Диаметр оси: 14 мм.
Длина оси: 140мм.
Подшипник: шариковый.
Вес колеса: 2,1 кг.
Макс. нагрузка: 300 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Detex |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр колеса | 390 мм |
- Цена: 699 ₴







