




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изолента Coroplast используется как расходный материал для обмотки автомобильной электропроводки в салоне, фиксации различных деталей авто. Благодаря своей структуре и основе из велюра позволяет осуществлять намотку, которая практически не отличается от штатного заводского.
Особенности:
Высокие звукопоглощающие и антивибрационные свойства;
антискрип;
Устойчивость к температурам от -40 до +105 °С;
Устойчивость к износу;
Высокий показатель устойчивости к воздействию масла:
Изолента легко отрывается руками;
Устойчива к процессу старения;
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению;
Противоскрипный эффект;
Хороший показатель гибкости. Показатель относительного удлинения составляет до 22%.
Изолента Теса изготовлена из термопластика ПЭТ. Для надежной фиксации используется акрилатный клей из натурального каучука. Ширина ленты - 19 мм, толщина - 0.24 мм. Длина рулона составляет 25 метров. Выполнена компанией Coroplast B Германии. Черный цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coroplast |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 70 г |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Липкий слой | Да |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Огнестойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет ленты | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр рулона | 40 мм |
| Длина | 25 м |
| Наружный диаметр рулона | 92 мм |
| Толщина | 0.24 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 58 ₴







