




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка садовая STREND PRO Словакия 226484 - это прекрасный помощник в обрезке веток. С ее помощью придают ухоженный и здоровый вид саду, деревьям, кустарникам и пр. Также пригодится в походах, на рыбалке или для отдыха у костра!
Пилой удобно работать даже одной рукой, а установив ее на штангу высотореза, вы сможете спилить ветки на высоте и в труднодоступных местах.
Эффективная работа
Ножовка изготовлена из стали 65MN, характеризуется эластичностью, прочностью и долговечностью. Такая сталь прекрасно держит заточку зубьев и часто используется при изготовлении мачете, охотничьих клинков, профессиональных разделочных ножей.
Рез получается чистый, поскольку зубья садовой ножовки имеют двойную заточку, а их частота составляет 7 зубьев на дюйм! Острые как бритва, они режут «на себя», тем самым уменьшая вероятность изгиба или поломки полотна.
Крюк на конце полотна позволяет срезать мелкие сучки, ветки, почки и т.д., а также помогает зацепиться за срезаемую ветку.
Удобство и комфорт
Множественные отверстия вдоль полотна обеспечивают максимальный теплоотвод и предотвращают его защемление.
Прочная и удобная рукоятка с углублениями для пальцев специально разработана для надежного хвата и минимальной усталости рук. Рифленая поверхность предотвращает скольжение в грязных или влажных ладонях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ 226484
Материал лезвия
сталь 65MN
Количество зубьев на дюйм
7
Особенности
возможность установки на удлинители; отверстия на полотне для теплоотвода
Общая длина
540 мм
Тип
ручная пила
Длина полотна
350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина режущего полотна | 350 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 1 мм |
- Цена: 279 ₴




