




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Садовый плоскостной секатор оснащен пружинным механизмом, открывается без дополнительных усилий со стороны оператора. Режет моментально, в один натиск. Этот садовый инструмент станет незаменимым в обрезке кустарников, живой лозы, комнатных растений и мелких побегов деревьев.
Чистый срез веток
Лезвие секатора острое и легко затачивается. Тонкое, оно прекрасно подойдет для обрезки веток вблизи ствола и в труднодоступных местах. Рез чистый, не мнет ветви. За счет плоскостного хода по типу ножниц, не травмирует структуру дерева.
Удобный
Эргономичный изгиб рукояток садовых ножниц помогает уменьшить силу на сжатие ручек. Мягкий матовый материал резиновой накладки более удобен и не скользит в руках, в отличии от ручек из пластика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL FT-1003
Общая длина
200 мм
Материал лезвия
сталь
Максимальный диаметр реза
15 мм
Материал рукояток
резиновые накладки
Вес
0,292 кг
Объем
0,000520 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.292 кг |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 129 ₴


