



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Комплект клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и пр. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.
Светятся в темноте
Флуоресцентные термоклеевые стержни обладают уникальным свойством, они светятся в темноте зеленым светом! Их еще часто называют люминесцентным или самосветящимся клеем.
Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень, длиной 200 мм, в упаковке 12 стержней.
Качественный материал
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, затвердевая по мере остывания через 30-40 секунд.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL RT-1038
Температура размягчения
85 °С
Время застывания
30-40 сек
Температура текучести
160-170 °С
Материал изготовления
(ЭВА) этиленвинилацетат
Длина стержня
200 мм
Диаметр стержня
11.2 мм
Количество в упаковке
12 шт
Цвет
прозрачный, светятся в темноте
Вес
0,275 кг
Объем
0,000630 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес упаковки | 0.275 кг |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 105 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: RT-1038
Комплект флуоресцентных клеевых стержней 11.2*200 мм 12 ед. INTERTOOL RT-1038
105 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 214-21-75


