




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобство
Компактный, с отличным балансом, удобно и приятно лежит в руке. Станет надежным помощником при необходимости открутить или закрутить крепёж, просверлить отверстия, а с дополнительными насадками - заточить ножи, зачистить поверхность и др.
Саморезы и запасные биты хранятся на мощном магните, расположенном на верхней части корпуса, и не теряются. Работайте в темноте как днём, благодаря яркой светодиодной подсветке. Правильно планировать свою работу и следить за уровнем заряда батареи помогает LED-индикатор.
Клипса, на боковой части, позволяют удобно хранить и переносить шуруповёрт, повесив его на любую петлю, крючок или пояс.
Производительность
Двухскоростной редуктор, скорость вращения 350/1300 об/мин.
Высокий крутящий момент до 30 Нм.
Двухскоростной редуктор позволяет выбирать между высокими оборотами и низкими с максимальным крутящим моментом 30 Нм. Так же для удобства и увеличения срока службы инструмента, на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.
Выбрать нужное усилие и сохранить материал целым, поможет «регулятор крутящего момента» 17+1. Наличие быстрозажимного патрона позволяет быстро заменить насадки и сверла диаметром от 0.8 до 10 мм.
Функционал
Шуруповёрт укомплектован Li-Ion съемным аккумулятором, без эффекта памяти, объемом 1.5 Ач. Мощность аккумулятора 12 В соблюдает идеальный баланс между производительностью и продолжительностью работы.
Возле кнопки «Пуск» расположен переключатель направления вращения. Прорезиненная ручка плотно лежит в руке, а резиновые вставки на корпусе не дадут соскользнуть шуруповрёту, если Вы положите его на наклонную поверхность.
Комплектация
дрель-шуруповерт аккумуляторная
аккумулятор 12В Li-ion 1.5 Ач
зарядное устройство (адаптер)
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0310
Аккумулятор
Li-Ion
Крутящий момент
30 Нм
Наличие реверса
да
Количество скоростей
2
Особенности
магнит для саморезов
Максимальный диаметр сверления
сталь 8 мм; дерево 23 мм
Гарантия
12 мес.
Напряжение
12 В
Патрон
0.8-10 мм
Емкость аккумулятора
1.5 Ач
обороты холостого хода
0-350/0-1300 об/мин
LED-подсветка
да
Регулятор момента
17+1
Вес
1,240 кг
Объем
0,002963 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 299 ₴







