




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель используется в садах, на огородах, дачах и в сельском хозяйстве. Благодаря баку 16 литров, обеспечивает удобное и эффективное орошение с внесением удобрений и средств от вредителей.
Преимущества
Эффективное распыление и равномерное нанесение жидкостей;
Простой в использовании благодаря аккумуляторной NiCd батареи, емкостью 8 Ач;
Мобильный и удобный за счет ранцевого ремня;
Многофункциональный: регулируется подача и интенсивность потока;
Телескопическая распылительная трубка для труднодоступных участков.
Удобная работа
Наличие NiCd аккумулятора позволяет забыть о неудобной необходимости качать помпу руками. Вы можете без усилий производить полив растений и легко передвигаться по территории, просто надев на плечи ороситель, по принципу ранца. Два ремня с регулировкой позволяют подобрать оптимальную длину под ваши параметры. Телескопическая распылительная штанга для доступа в труднодоступные места. Аккумулятор заряжается от зарядного устройства, которое идет в комплекте.
Производительность
Высоконапорный аккумуляторный распылитель с 16 литровым баком обеспечивает эффективное распыление с подачей 3,1 литров в минуту. Аккумулятора, емкостью 8 Ач хватает до 3‑х часов непрерывной работы. Благодаря регулируемому потоку воды и сменным насадкам, можно точно настроить интенсивность и направление полива, обеспечивая оптимальный уход за каждым растением.
Надежность
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель отличается высокой прочностью и долговечностью. Резиновые сальники обеспечивают герметичность и устойчивость к агрессивным жидкостям, продлевая срок службы устройства. Стальная трубка подачи гарантирует прочность конструкции и устойчивость к механическим повреждениям, делая опрыскиватель надёжным инструментом для долгосрочного использования.
Комплектация
опрыскиватель
распылительная телескопическая трубка
аккумулятор
зарядное устройство
инструкция по эусплуатации
гарантийный талон
упаковка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-9016
Материал штанги
сталь
Длина рукоятки
430-770 мм
Расход
3,1 л/мин
Аккумулятор
Ni-Cd
Емкость аккумулятора
8 Ач
Материал корпуса
ABS-пластик
Объем бачка
16 л
Напряжение питания
12 В
Тип
аккумуляторный
Вес
4,800 кг
Объем
0,060372 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина распылительной трубки | 77 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4.8 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 499 ₴







