




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Универсальный ящик для хранения различных инструментов и материалов, рыболовных снастей, запчастей и многого другого. За счет наличия пяти секций может использоваться также в качестве органайзера.
Удобный
При открытии верхние отделения выдвигаются, открывая полный доступ к содержимому и к нижнему отделению для хранения. Малые боксы разъезжаются в стороны, обеспечивая полный обзор внутреннего пространства каждого из них. На верхней крышке предусмотрено отверстие для замка для безопасного хранения содержимого. Также две металлические ручки для удобной переноски и транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL HT-5045
Тип
ящик для инструментов металлический
Габаритные размеры
456*200*208 мм
Материал изготовления
металл
Количество секций
5 ед.
Вес
2,900 кг
Объем
0,024806 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 899 ₴





