




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Термоклеевой пистолет INTERTOOL RT-1107 подходит для хобби, поделок и ремонтных работ. Пригодится дизайнерам, флористам, конструкторам, рабочим и прочим умельцам в направлении «хенд-мейд».
Возможности
С помощью термопистолета вы моментально склеите различные элементы, предметы, поверхности, при этом клеевые стержни хорошо взаимодействует с большинством материалов: бумагой, картоном, тканью, кожей, стеклом, керамикой, деревом и пр.
Вам больше не нужно часами ждать схватывания деталей, уже после нескольких минут после нанесения у вас получаются прочные, надежные швы, которые не уступают по прочности механическому креплению.
Регулятор температуры
Благодаря наличию регулятора температуры, клеевой пистолет работает с различными видами клеевых стержней, также вы можете подобрать идеальную температуру и густоту клея в зависимости от проделываемых работ.
Удобный в работе
Клеевой пистолет компактный с удобным курком, делает вашу работу более комфортной, а также позволяет точно дозировать клей в необходимых количествах.
Сопло латунное, с подпружиненным клапаном (шариком) внутри, против несанкционированного вытекания расплава.
Подпружиненная складная ножка-подставка позволяет оставлять термопистолет на столе, не боясь возгорания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL RT-1107
Гарантия
12 мес.
Максимальная температура
100-220 °С
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
120 (360) Вт
Производительность
13-30 г/мин.
Диаметр стержня
10.8-11.5 мм
Вес
0,347 кг
Объем
0,003602 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.347 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴




