




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка садовая это прекрасный помощник в обрезке веток. С ее помощью придают ухоженный и здоровый вид саду, деревьям, кустарникам и тому подобное. Также пригодится в походах, на рыбалке или для отдыха у костра!
Пилой удобно работать даже одной рукой, а установив ее на штангу высотореза, вы сможете спилить ветки на высоте и в труднодоступных местах.
Эффективная работа
Ножовка изготовлена из стали 65MN, характеризующейся эластичностью, прочностью и долговечностью. Такая сталь прекрасно держит заточку зубов и часто используется при изготовлении мачете, охотничьих клинков, профессиональных разделочных ножей.
Рез получается чистый, поскольку зубья садовой ножовки имеют двойную заточку, а их частота составляет 7 зубцов на дюйм! Острые как бритва, они режут «на себя», тем самым уменьшая вероятность изгиба или поломки полотна.
Крюки полотна позволяет срезать мелкие сучки, ветки, почки и т.д., а также помогает зацепиться за срезаемую ветку.
Удобство и комфорт
Множественные отверстия вдоль полотна обеспечивают максимальный теплоотвод и предотвращают его защемление.
Прочная и удобная рукоятка с углублениями для пальцев специально разработана для надежного хвата и минимальной усталости рук. Рифленая поверхность предотвращает скольжение в грязных или влажных ладонях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина режущего полотна | 350 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Толщина режущего полотна | 1 мм |
- Цена: 225 ₴





