




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо оригинальное резиновое цельнолитое колесо на металлическом диске с шариковым подшипником.
Характеристики:
Размеры: 38 × 8,5 × 38 cm
Диаметр колеса: 380 мм
Диаметр оси: 20 мм.
Длина оси: 130 мм
Диаметр болтов: М10.
Подшипник: шариковый.
Вес колеса: 6 кг.
Макс. нагрузка: 250 кг.
Преимущества резиновых цельнолитых колес:
Колесо без проколов (нет воздуха в связи с чем не боится проколов).
Устойчивое к механическим повреждениям.
Выдерживает высокие нагрузки.
Недостатки цельнолитых колес:
Худшие амортизационные свойства по сравнению с пневматическими.
Постоянная резиновая часть (шина).
Применение:
Широко применяется на стройплощадках, на сварочных постах и в сельском хозяйстве.
Лучше всего подходит для ровных твердых поверхностей и высоких нагрузок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр колеса | 380 мм |
- Цена: 899 ₴
- В наличии
- Код: 5290
Колесо для тачки цельнолитое 4.00-8 бескамерное на подшипнике + ось d-20мм
899 ₴
- +380 (95) 214-21-75






