-4%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот сучкорез оснащен редуктором, который вдвое увеличивает режущее усилие! Благодаря этому он без особых усилий справляется с ветками диаметром до 45 мм и максимальным резом 65-70мм.
Основные преимущества:
Лезвие из углеродистой Японской стали SK5: высокая прочность, долговечность и устойчивость к коррозии.
Телескопическая ручка: регулируемая длина от 68 см до 960 см — идеально для обрезки веток на разной высоте без дополнительных усилий.
Легкий и прочный: вес всего 1,29 кг обеспечивает удобство в использовании даже в течение длительного времени.
Эргономичная ручка: изготовлена из PVC и сверхпрочного алюминиевого сплава, что обеспечивает надежный хват, комфорт во время работы и долговечность.
Японское качество: производство известной стали SK5 гарантирует высокую надежность и долговечность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.29 кг |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Максимальный диаметр реза | 65 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 960 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 1 099 ₴
- В наличии
- Код: SK-535515
Сучкорез профессиональный с телескопическими ручками Японская сталь SK-5 с редутором
1 149 ₴
1 099 ₴
- +380 (95) 214-21-75







