
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор ASLAN/S-10 – светодиодный прожектор с датчиком движения, для наружного освещения.
Прожектор с применением SMD LED технологии. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
ASLAN/S-10 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ASLAN/S-10
мощность общей системы LED: 10Вт
аналог лампы накаливания: 80Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
общий световой поток: 1100Лм
датчик движения: да
светодиодная люстра подключается к сети: 175-250V/50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор ASLAN/S-10 имеет такие габариты: (ДхШхВ) 72мм x 126мм x 40мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Световой поток | 1100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-011-0010
Лед прожектор с датчиком движения 10W ASLAN/S-10 LED 6400K 1100Lm IP65
473 ₴
- +380 (95) 214-21-75


