
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор ASLAN/S-30 – светодиодный прожектор с датчиком движения, для наружного освещения.
Прожектор с применением SMD LED технологии. Максимальный уровень освещения при минимальной затрате электроэнергии.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
ASLAN/S-30 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ASLAN/S-30
мощность общей системы LED: 30Вт
аналог лампы накаливания: 240Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
общий световой поток: 3380Лм
датчик движения: да
светодиодная люстра подключается к сети: 175-250V/50-60Hz
минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
ГАБАРИТЫ
LED прожектор ASLAN/S-30 имеет такие габариты: (ДхШхВ) 116мм x 170мм x 50мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Световой поток | 3380 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 11.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 604 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-011-0030
Лед прожектор с датчиком движения 30W ASLAN/S-30 LED 6400K 3380Lm IP65
604 ₴
- +380 (95) 214-21-75


