




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур ручной применяется в домашнем хозяйстве при установке заборов, столбов, а также при выкапывании лунок перед посадкой деревьев. Бурения ям в земле глубиной до 100 см. Имеет 2 насадки 150 и 190 мм. Материал- листовой металл, труба стальная. Покрытие - полимерная краска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Длина инструмента | 120 мм |
| Длина рукоятки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Разборной |
- Цена: 699 ₴


