
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды сварочные Монолит РЦ Ø2.5 мм: тубус 1.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Минимальный сварочный ток | 80 А |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип электрода | Металлический |
- Цена: 279 ₴/упаковка


