
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроды сварочные Монолит РЦ Ø4 мм: 2.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PlasmaTec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный сварочный ток | 110 А |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип электрода | Металлический |
- Цена: 499 ₴/упаковка


