




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо DW-GSR/4008 – оригинальное резиновое цельнолитое колесо на металлическом диске с шариковым подшипником – уникальная разработка Фабрики тачек ДЕТЕКС.
Работа над созданием такого типа колеса продолжалась несколько лет, и после серии испытательных тестов данное колесо доступно профессиональным строителям.
Характеристики:
Размеры: 38 × 8,5 × 38 cm
Диаметр колеса: 380 мм
Диаметр оси: 14 мм.
Длина оси: 140 мм
Подшипник: шариковый
Вес колеса: 5,7 кг.
Макс. нагрузка: 300 кг
Преимущества резиновых цельнолитых колес:
Колесо без проколов (нет воздуха в связи с чем не боится проколов).
Устойчивое к механическим повреждениям.
Выдерживает высокие нагрузки.
Недостатки цельнолитых колес:
Худшие амортизационные свойства по сравнению с пневматическими.
Постоянная резиновая часть (шина).
Применение:
Широко применяется на стройплощадках, на сварочных постах и в сельском хозяйстве.
Лучше всего подходит для ровных твердых поверхностей и высоких нагрузок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Detex |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр колеса | 380 мм |
- Цена: 799 ₴




