




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные ножи имеют двухстороннюю режущую кромку, что позволит легко и быстро справиться со скашиванием травы с разной порослью. Благодаря закаливанию и воронению лезвия обладают высокой прочностью.
Размещены ножи на специальном диске, такая конструкция убережет редуктор от ударов, при попадании косилки на камни. Так что триммер прослужит гораздо дольше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Применение | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Вес | 0.22 кг |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 24.5 мм |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Количество зубьев | 6 шт |
- Цена: 159 ₴




