
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкое применение
Металлические стяжки идеально подходят для крепления и монтажа различных труб, шлангов, кабелей и прочих деталей и систем. Хомут долговечный и износостойкий, обеспечивает надежное крепление.
Возможности
Металлические стяжки имеют максимальную прочность и профиль шириной 12.7 мм, могут выдерживать высокие и низкие температуры, поэтому подходят для наружного применения под солнцем, в дождь, мороз и непогоду с ними ничего не случится. Нержавеющая качественная сталь изготовления не подвержена появлению коррозии, стойкая к износу и долговечная.
Простые в использовании
Нержавеющие стяжки просты в использовании. Фиксацию хомута можно быстро завершить, затянув комбинированную головку винта отверткой и отрезав излишки плоскогубцами или ножницами по металлу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL TC-1113
Цена
цена указана за 1 шт
Рабочий диаметр
13-23 мм
Ширина
12,7 мм
Вес
0,019 кг
Объем
0,000026 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр обжатия | 23 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 13 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 12.7 мм |
- Цена: 19 ₴


