



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка биконитовая 3/4" (24*15*2). Она изготавливается из биконита, который является видом резины, и обеспечивает высокий уровень герметизации при низком давлении.
В быту применяется в системах водоснабжения, а также подходит для обустройства промышленных линий пищевой промышленности и работы с большинством жидкостей и газов. Используются в любой газовой отопительной или водонагревательной аппаратуре, будь то котел или колонка для плотности соединений гидравлических комплектующих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polmark |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Материал прокладки | Биконит |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Жидкая среда, Масло, Пар, Пароводяная смесь, Агрессивная среда, Воздух, Вода, Газ |
| Сечение | Круглое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 ₴


