




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка биконитовая 1/2" (19*10,5*2). Она изготавливается из биконита, который является видом резины, и обеспечивает высокий уровень герметизации при низком давлении.
В быту применяется в системах водоснабжения, а также подходит для обустройства промышленных линий пищевой промышленности и работы с большинством жидкостей и газов. Используются в любой газовой отопительной или водонагревательной аппаратуре, будь то котел или колонка для плотности соединений гидравлических комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polmark |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал прокладки | Биконит |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда|Вода|Воздух|Газ|Жидкая среда|Масло|Неагрессивная среда|Нефтепродукты|Пар|Пароводяная смесь |
| Сечение | Круглое |
- Цена: 1,50 ₴


